Manual do usuário PANASONIC NR-BS53VW3

Lastmanuals oferece um serviço socialmente orientado de compartilhamento e pesquisa de manuais relacionados ao uso de hardwarfe e software: guias de usuário, manuais de proprietário, guias de início rápido, planilhas técnicas... NÃO SE ESQUEÇA: LEIA SEMPRE O GUIA DO USUÁRIO ANTES DE COMPRAR !!!

Links patrocinados

Se este documento coincide com o guia do usuário, o manual de instruções ou manual do usuário, conjunto de dispositivos ou esquemas que você está procurando, baixe-o agora. Lastmanuals fornece-lhe um acesso fácil e rápido ao manual do usuário PANASONIC NR-BS53VW3. Desejamos que este guia de usuário PANASONIC NR-BS53VW3 lhe seja útil.

Lastmanuals ajuda a baixar o guia de usuário PANASONIC NR-BS53VW3.


PANASONIC NR-BS53VW3 : Baixe o guia de usuário completo (80600 Ko)

Resumo do manual: guia do usuário PANASONIC NR-BS53VW3

Instruções detalhadas para o uso estão no Guia do Usuário.

[. . . ] Uschovejte tento návod pro budoucí využití. [. . . ] Bezpečnostní pokyny Tento přístroj je určen pro domácnosti a obdobná použití jako například -zaměstnanecké kuchyně v obchodech, kancelářích a dalších pracovních prostorách, -farmy a pro klienty hotelů, motelů a další rezidenční zařízení, -ubytování typu „Bed and breakfast“, -catering a podobné neobchodní použití. Dříve, než se zbavíte svého starého spotřebiče Dodržujte pokyny pro likvidaci od výrobce starého spotřebiče, nebo místní pravidla pro likvidaci spotřebiče. —â— Chladnička využívá dvě vodovodní hadice, jednu pro dávkovač ledu a druhou pro dávkovač vody. Části nezbytné pro připojení Spojovací sada (přísluÅ¡enství) Konektor hadice (s sítko) pro G 3/4 Spoj (s obalem) pro G 1/2 Konektor spojovací hadice Filtr na vodu 238 Instalace Připojení chladničky Než budete pokračovat, ověřte, zda byl napájecí kabel odpojen od napájení. [. . . ] Je-li tento režim nastavený, teplota oblasti pro zachování vitamínů se nezobrazí. [. . . ]

AVISO LEGAL PARA BAIXAR O GUIA DE USUÁRIO PANASONIC NR-BS53VW3

Lastmanuals oferece um serviço socialmente orientado de compartilhamento e pesquisa de manuais relacionados ao uso de hardwarfe e software: guias de usuário, manuais de proprietário, guias de início rápido, planilhas técnicas...
De modo algum a Lastmanuals pode ser resposabilizada se o documento que você estiver procurando estiver indisponível, incompleto, num idioma diferente do seu ou se o modelo ou língua não coincidem com a descrição. Lastmanuals, por exemplo, não oferece um serviço de tradução.

Clique em "Baixar o Manual do usuário" no final deste Contrato; se você aceitar estes termos, a descarga do manual PANASONIC NR-BS53VW3 começará.

Procure um manual de usuário

 

Copyright © 2015 - LastManuals - Todos os direitos reservados.
As marcas e denominações designados são propriedade dos seus respectivos proprietários.

flag